адрес: г.Волжский ул.Кирова, 19
тел./факс: +7 (8443) 31-74-14
сот. тел.: +7 (905) 332-33-29
сот. тел.: +7 (903) 467-02-05
e-mail: delo400@mail.ru
грузовик1
Экстра-Ойл » Chevron » Индустриальные масла Chevron » Гидравлические масла Chevron » Chevron Hydraulic Oil 5606A

Chevron Hydraulic Oil 5606A

Преимущества для покупателя

Гидравлическая жидкость Chevron Hydraulic Oil 5606A обладает следующими свойствами, которые создают дополнительную выгоду для потребителей:

§  Минимальные изменения вязкости – в широком диапазоне рабочих температур.

§  Низкая температура застывания – обеспечивает бесперебойную работу оборудования даже при очень низких температурах, которые бывают на субстратосферных высотах.

§  Стабильность на сдвиг – для продленного срока службы жидкости

Свойства продукта

Гидравлическая жидкость Chevron Hydraulic Oil 5606A производится на основе тщательно подобранных нефтяных базовых масел высокой степени очистки с низкой вязкостью и низкой температурой застывания. Она содержит высококачественный улучшитель вязкости, предотвращающий сдвиг вязкости масла и обеспечивающий очень высокий индекс вязкости. В ее состав также входят противоизносная и антиокислительная присадки. Также содержит красный краситель.

Низкая вязкость базовых масел, входящих с состав жидкости, в сочетании с высокоэффективным улучшителем вязкости, стабильным на сдвиг,  обеспечивают очень высокий индекс вязкости жидкости (300+). Это является самой главной технической характеристикой смазочных средств или гидравлических масел, используемых на оборудовании, которое эксплуатируется в очень широком диапазоне температур от -540С до 1350С.

Так как базовые масла производятся на нефтяной основе и не являются синтетическими продуктами, низкая температура застывания необходима, чтобы предупредить засорение фильтров.

Кроме этого, противоизносные присадки и ингибитор пенообразования помогают предотвратить кавитацию насоса и значительно увеличивают срок службы как самого насоса, так и сервоклапанов.

Применение

Гидравлическая жидкость Chevron Hydraulic Oil 5606A производится специально для универсального применения и может использоваться как в гидравлических системах автомобилей и промышленного оборудования, эксплуатируемых в экстремально холодных условиях, например, на Северном склоне Аляски, где нельзя использовать обычные смазочные материалы.

Гидравлическая жидкость Chevron Hydraulic Oil 5606A

Chevron Hydraulic Oill 5606A не совместима и не может заменяться авиационными синтетическими гидравлическими жидкостями.

Не использовать жидкость в системах, находящихся под высоким давлением, в присутствии искр, открытого пламени и горячих поверхностей. Работать только в помещении, оборудованном вентиляцией. Хранить в закрытом контейнере.

Данные типовых испытаний

№ Спецификации Продукта Chevron (CPS)

247707

№ Данных по Безопасности Материала (MSDS)

818

Плотность по API

29,7

Кинематическая вязкость

  сСт при -400С

  сСт при 400С

  сСт при 1000С

 

510

15,0

5,5

Вязкость по Сейболту

  сек. Сейболта при 1000F

<="" span=""> 21000F

 

80

45

Индекс вязкости

300+

Температура вспышки, 0С (0F)

82

Температура застывания, 0С (0F)

-63

Средние данные типового испытания. При стандартном  производстве возможны малые отклонения, которые не повлияют на характеристики продукта.

создание сайтов web-студия ProfiSlide