адрес: г.Волжский ул.Кирова, 19
тел./факс: +7 (8443) 31-74-14
сот. тел.: +7 (905) 332-33-29
сот. тел.: +7 (903) 467-02-05
e-mail: delo400@mail.ru
грузовик3
Экстра-Ойл » Chevron » Индустриальные масла Chevron » Компрессорные и турбинные масла Chevron » Масла Chevron Tegra® Synthetic Compressor Oils ISO 32, 68, 100,150

Масла Chevron Tegra® Synthetic Compressor Oils ISO 32, 68, 100,150

Преимущества продукции для клиентов
Синтетические Компрессорные Масла Chevron Tegra позволяют добиваться наилучших результатов благодаря следующим качествам
Исключительная термическая стойкость и стойкость к окислению - длительное использование смазочных материалов при высокотемпературных операциях.
Продление жизни деталей и механизмов и увеличение производительности компрессора
Низкое углеродообразование позволяет минимизировать отложения.
Увеличение периода между последовательными сменами масла.
Уменьшение времени на обслуживание и простои
Безотказная работа и уменьшение потребности в сервисном обслуживании означает уменьшение эксплуатационных расходов
Доказанная эффективность
Успешно используются в компрессорах Atlas Copco, Ingersoll-Rand, Quincy, Sullair, и Gardner-Denver.
Свойства
Синтетические компрессорные Масла Chevron Tegra относятся к серии синтетических смазочных материалов, изготовленных на основе полиальфаолефинов высочайшего качества. Им свойственны превосходная стойкость термическая, стойкость к окислению, высокий индекс вязкости, высокая температура вспышки, низкая температура застывания и превосходная гидролитическая устойчивость. Синтетические Компрессорные Масла Chevron Tegra защищают от коррозии, окисления, пенообразования, и имеют антизольные противоизносные свойства. Они являются превосходными смазочными материалами для использования. Исключительная устойчивость к окислению позволяет увеличить периоды времени между сменами масла в несколько раз в сравнении с аналогичными периодами при использовании минеральных масел. В результате сокращаются затраты на простои оборудования и замену масла.
Чистота клапанов поддерживается благодаря превосходной термостойкости и устойчивости к окислению, а также низким показателем угреродообразования. Чистые клапаны минимизируют возможность рекомпрессии, повышают производительность компрессора и уменьшают затраты на ремонт и простои оборудования.
Синтетические Компрессорные Масла Chevron Tegra специально разработаны, чтобы соответствовать потребностям современного производства и более мощных компрессоров.
Агрегаты нового поколения компакты и работают при более высоких скоростях по сравнению с компрессорами старого образца, что означает работу при более высоких температурах. С повышением температуры отложения на клапанах и фильтрах-воздухоотделителях могут увеличиваться. Синтетические Компрессорные Масла Chevron Tegra обладают характеристиками, нужными для работы таких современных компрессоров. В результате использования этих масел углерод, нагар, отложения на клапанах и фильтрах-воздухоотделителях сводятся к минимуму.
Пользователь компрессора может достичь значительного сокращения эксплуатационных затрат и расходов на смазочные материалы при переходе на Синтетические Компрессорные Масла Chevron Tegra. Это достигается благодаря увеличению интервала между сменами масла.
Из-за низкой летучести расход масла уменьшается.
Кроме того, возможен контакт с красками, изоляционными материалами, уплотнителями, пластмассами и другими видами конструкционных материалов.
Пожароопасность уменьшается при использовании Синтетических Компрессорных Масел Chevron Tegra сниженное углеродообразование наряду с более высокой температурой вспышки, горения, самовоспламенения позволяет говорить о повышенной надежности компрессора.
Применение
Состав синтетических компрессорных масел Chevron Tegra позволяет добиваться превосходных результатов при использовании в большинстве компрессоров, особенно в переносных и стационарных ротационных винтовых, ротационных пластинчатых и поршневых компрессорах как одноступенчатых, так и двух-, многоступенчатых.
Наряду с тем, что рекомендации производителей могут отличаться, марки ISO 32 и ISO 68 обычно используются для ротационных компрессоров, тогда как марки с повышенной вязкостью предпочтительно использовать для поршневых.
Поскольку в поршневых компрессорах используется как картерное, так и цилиндровое масло, состав Синтетических Компрессорных Масел Chevron Tegra разработан с учетом возможности такого двойного применения.
Данные компрессорные масла успешно применяются для поршневых и ротационных винтовых компрессоров Ingersoll-Rand, Quincy, Sullair, Atlas Copco, и Gardner-Denver.
Синтетические Компрессорные Масла Chevron Tegra разрешены USDA (Департаментом сельского хозяйства Соединенных Штатов) для применения на мясо- и птицекомбинатах, находящихся под надзором федеральных органов, в качестве смазки H2, которая не имеет контакта с пищей.
Не использовать в работающих под высоким давлением системах вблизи пламени, искр или горячих поверхностей. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Контейнер необходимо держать закрытым.
Не используются для дыхательных аппаратов или другого медицинского оборудования.

создание сайтов web-студия ProfiSlide